系统工程理论与实践
     
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  广告服务  |  友情链接  |  下载中心  |  联系我们  |  留言板  |  电子刊  
系统工程理论与实践  2019, Vol. 39 Issue (7): 1680-1689    DOI: 10.12011/1000-6788-2018-0305-10
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
离散型两斜率在线租赁问题
胡茂林1, 徐维军2
1. 淮阴师范学院 数学科学学院, 淮安 223300;
2. 华南理工大学 工商管理学院, 广州 510641
Discrete online leasing problem with two slopes
HU Maolin1, XU Weijun2
1. School of Mathematical Science, Huaiyin Normal University, Huai'an 223300, China;
2. School of Business Administration, South China University of Technology, Guangzhou 510641, China

版权所有 © 2011《系统工程理论与实践》编辑部
京ICP备05002806号-11 
地址:北京中关村东路55号 100190 电话: 010-82541862、1428 Email: xtll@chinajournal.net.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发  技术支持:support@magtech.com.cn