系统工程理论与实践
     
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  广告服务  |  相关链接  |  下载中心  |  联系我们  |  留言板  |  电子刊  
系统工程理论与实践  2019, Vol. 39 Issue (11): 2771-2783    DOI: 10.12011/1000-6788-2018-0607-13
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
图上博弈的Page-Shapley值
李理1,2, 单而芳1
1. 上海大学 管理学院, 上海 200444;
2. 上海商学院, 上海 201400
The Page-Shapley values for graph games
LI Li1,2, SHAN Erfang1
1. School of Management, Shanghai University, Shanghai 200444, China;
2. Shanghai Businss School, Shanghai 201400

版权所有 © 2011《系统工程理论与实践》编辑部
京ICP备05002806号-11 
地址:北京中关村东路55号 100190 电话: 010-82541862、1428 Email: xtll@chinajournal.net.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发  技术支持:support@magtech.com.cn