系统工程理论与实践
     
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  广告服务  |  友情链接  |  下载中心  |  联系我们  |  留言板  |  电子刊  

本刊包含 PACS 号为 "O241" 的文章:
3 郭强
  表格式函数空间二分送代法
    系统工程理论与实践   1996 Vol.16 (5): 3-9 [摘要] (873) [HTML 0 KB] [PDF 415 KB] (479)
45 李随成;王西宁
  一类群体网络模型建立的代数算法
    系统工程理论与实践   1995 Vol.15 (8): 45-50 [摘要] (803) [HTML 0 KB] [PDF 394 KB] (471)
25 戴建国
  网络规划中一般长度路线的简化算法
    系统工程理论与实践   1995 Vol.15 (7): 25-29 [摘要] (753) [HTML 0 KB] [PDF 293 KB] (579)
79 吴风平
  关于“关键路径的极大代数解法”的补充说明
    系统工程理论与实践   1995 Vol.15 (5): 79-80 [摘要] (722) [HTML 0 KB] [PDF 124 KB] (506)
28 申金升;耿颖;承向军
  均衡网络流及其算法探讨
    系统工程理论与实践   1994 Vol.14 (12): 28-33 [摘要] (687) [HTML 0 KB] [PDF 280 KB] (646)
32 秦裕瑗
  h阶关键路算法
    系统工程理论与实践   1994 Vol.14 (9): 32-39 [摘要] (732) [HTML 0 KB] [PDF 507 KB] (374)
48 姜作廉
  FlowShop调度的并行算法
    系统工程理论与实践   1994 Vol.14 (8): 48-50 [摘要] (844) [HTML 0 KB] [PDF 307 KB] (381)
首页 | 前页 | 后页 | 末页第1页 共1页 共7条记录

版权所有 © 2011《系统工程理论与实践》编辑部
京ICP备05002806号-11 
地址:北京中关村东路55号 100190 电话: 010-82541428 Email: xtll@chinajournal.net.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发  技术支持:support@magtech.com.cn